Пятница, 19.04.2024, 15:24
Приветствую Вас, Гость
Новости » 2018 » Май » 31 » "До свидания, детский сад!"
20:01
"До свидания, детский сад!"

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребёнка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь.

30 мая выпускники подготовительной группы «Пчёлки» попрощались со своим детским садом. Ярким и запоминающимся стал для ребят этот праздник. 

  

Воспитанники пели песни, рассказывали стихи. Всех родителей дети порадовали танцами « Кружится пусть вальс» с шарами и «Прощайте, игрушки!» В гости к ребятам пришли сказочные герои: Шапокляк и Баба – Яга. Они проверяли готовность детей к школе. Дошкольники показали свои знания и умения, которые приобрели за эти годы.

Поздравляли выпускников их младшие друзья – дети из старшей группы. Они пожелали ребятам не шалить в школе, а учиться только на 4 и 5. Заведующая детским садом Богуш Елена Валентиновна вручила детям их первый документ – диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учёбы и, конечно же, не забывать родной детский сад. Много добрых слов от детей и родителей прозвучало в этот день для сотрудников детского сада. Праздник прошёл в тёплой, дружеской атмосфере.

Дорогие выпускники, удачи Вам в школьной жизни!

Просмотров: 307 | Добавил: Малыш | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]