Среда, 24.04.2024, 14:07
Приветствую Вас, Гость
Новости » 2018 » Октябрь » 13 » ОБщее родительское собрание
19:58
ОБщее родительское собрание

11 октября в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание на тему «Здоровье детей в наших руках». Забота о здоровье детей – общая задача работников ДОУ и родителей. Открыла собрание заведующий ДОУ Богуш Елена Валентиновна.

      

Она познакомила всех присутствующих с итогами работы детского сада за летний период и с перспективами развития на 2018-2019 учебный год. Ребята подготовительной группы вместе с инструктором по физической культуре Шибановой М. С. показали родителям зарядку под музыку.

Медсестра Гевайлер О. Н. рассказала о закаливающих мероприятиях, проводимых в летний период, представила отчёт о заболеваемости по детскому саду. Воспитатель Гофман Т.Н. представила презентацию «Здоровьесберегающие технологии в режимных моментах в ДОУ». Старший воспитатель Рыбина Е. В. показала видеоинтервью с рассуждениями детей о том, что они знают о здоровом образе жизни.

В ходе собрания проходил живой, активный диалог. Родители задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы. Собрание прошло в тёплой обстановке. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество между семьями воспитанников и детским садом!  

 

Просмотров: 305 | Добавил: Малыш | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]