Четверг, 18.04.2024, 13:58
Приветствую Вас, Гость
Новости » 2019 » Сентябрь » 24 » «Агро–ярмарка – Азово–2019»
19:50
«Агро–ярмарка – Азово–2019»

20 сентября на базе МКОУ "Приваленская СОШ" прошла первая муниципальная осенняя сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Агро-ярмарка-Азово-2019». Наш детский сад тоже принял в ней участие. Здесь были представлены результаты труда педагогов и детей на огородах и теплицах всех образовательных организаций Азовского района.

     

На ярмарке мы показали те овощи, которые были выращены детьми и их воспитателями на огороде нашего детского сада. О том, как дети старались очень подробно и с фотографиями рассказано в представленном на ярмарке проекте «Чудо-огород». Прекрасно оформленный стол привлекал внимание участников ярмарки и гостей. Завлекали и предлагали продегустировать представленные блюда «Маша и Медведь» (это были наши педагоги в костюмах Маши и Медведя).

Наши девочки, Вероника Юденко и Дарья Альбрехт, приняли участие в концерте с песней «Варенье». Они были самыми маленькими из выступавших и сорвали бурю оваций за свой номер!

Ярмарка закончила свою работу, но воспоминания о ней останутся надолго, и мы будем придумывать новые идеи для следующей ярмарки.

Просмотров: 283 | Добавил: Малыш | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]