Суббота, 20.04.2024, 15:11
Приветствую Вас, Гость
Новости » 2020 » Март » 8 » Акция "Изменим мир к лучшему"
20:48
Акция "Изменим мир к лучшему"

В преддверии праздника, Международного женского дня - 8 марта, ребята средней группы вместе с воспитателем Гофман Т.Н. решили поздравить сотрудников детского сада с этим  замечательным весенним днём. В этот прелестный день ни одна женщина не остаётся без внимания и подарков. Дошкольники обязательно должны участвовать в этом празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем  подарки, изготовленные своими руками.

    

 В течение  нескольких дней воспитанники средней группы делали цветочки, каждый  старался выполнить всё аккуратно, и добавить в работу свою частичку тепла и любви. Цветочки  получились очень красивые, вручая их,  дети рассказывали стихи-поздравления.  Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовали  работников детского сада в этот день.

Участвуя в акции, дети увидели, как можно, проявлять знак уважения к взрослым и делать приятно, тем людям, которые непосредственно каждый день общаются с ними, заботятся о них! Самое главное – ребята осознали собственную значимость, что Мир изменить к лучшему - можно и нужно!

Просмотров: 183 | Добавил: Малыш | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]