Пятница, 29.03.2024, 09:11
Приветствую Вас, Гость
Новости » 2020 » Июль » 21 » День рисования на асфальте
20:49
День рисования на асфальте

Существует множество необычных праздников, и одним из них является День рисования на асфальте, отмечаемый 16 июля. Этот праздник отмечают все желающие – дети, взрослые, художники или просто любопытные люди. Достаточно взять коробку с мелками и выбрать подходящий участок для создания шедевра. Воспитанники нашего детского сада тоже в этот день рисовали на асфальте.

   

Дети с огромным удовольствием старались отразить все краски лета. Для этого они использовали яркие мелки и настроение было у всех очень радостное и солнечное. Цветные мелки помогли детям отобразить задуманное.

Ребята рисовали цветы и деревья, солнце и облака, дома и бабочек. Рисунки получились  яркими, оригинальными, а главное – добрыми. Рисование на асфальте – это увлекательная, красочная традиция в нашем детском саду и проводится ежегодно летом.


Вот так прошёл ещё один летний день в нашем детском саду. Для каждого ребёнка была создана обстановка эмоционального благополучия, в которой все занимались интересным и содержательным делом.

Просмотров: 121 | Добавил: Малыш | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]