Пятница, 26.04.2024, 20:35
Приветствую Вас, Гость
Новости » 2019 » Июнь » 8 » До свидания, детский сад!
10:18
До свидания, детский сад!

                                              До свиданья, до свиданья,
                               Наш любимый детский сад!
                               Были мы с тобою вместе
                               Очень много лет подряд!

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников, особое событие для каждого ребёнка и его родителей. Кажется, только вчера первый раз пришли дети за ручку с мамами в детский сад, встречали новых друзей, узнавали что-то новое. А сегодня пришло время сказать «До свидания!» своей группе, любимым игрушкам, воспитателям и педагогам, успевшим стать за это время такими родными.

    

31 мая состоялся праздник «Куда уходит детство?» Выпускники показали, чему они научились за эти годы. Выпускной прошёл интересно и весело. Дошкольники подготовили музыкальную сценку «Школа –теремок», исполнили танец с игрушками. спели песни «Надоело быть маленькими, миленькими», «Круто, ты попал в детский сад», подготовленные музыкальным руководителем Михеевой В. Н. Поздравить выпускников пришли малыши. Они прочитали выпускникам стихи и исполнили весёлый танец.

Сюрпризным моментом стал выход пап, которые очень трогательно станцевали со своими дочурками танец «Папина дочка».

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила заведующий Елена Валентиновна Богуш и вручила им дипломы. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

Самым трогательным моментом мероприятия стал финальный танец «Ну, вот и всё, пора нам расставаться». У всех присутствующих слезы наворачивались на глаза. Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были запущены воздушные шары.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Просмотров: 279 | Добавил: Малыш | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]