Пятница, 26.04.2024, 21:59
Приветствую Вас, Гость
Новости » 2020 » Декабрь » 26 » Итоги III Муниципального методического марафона
19:56
Итоги III Муниципального методического марафона

             

С 26 октября по 24 ноября в Азовском районе состоялся III Муниципальный методический марафон, посвященный теме «Формирование у обучающихся и воспитанников навыков XXI века». Методический марафон был проведён МКУ «Центр поддержки образования» совместно с Комитетом образования. Формат методмарафона 2020 – заочный. В нём приняло участие более 50 педагогов нашего района.   

Основная задача марафона - обмен опытом, пополнение методической копилки, повышение квалификации на рабочем месте, а также выявление и популяризация лучших ЦОР, созданных педагогами.

Педагоги нашего детского сада не остались в стороне и приняли активное участие в методическом марафоне в трёх номинациях: «Лучшая форма контроля знаний», «Шаг в будущее» и «Игра на уроке (НОД, занятии)». Воспитатель Смолич Т.В. представила две электронные игры «Четвёртый лишний» и «Чей домик?» для детей второй младшей группы. Воспитатель  Клёц С.В. участвовала в двух номинациях и подготовила «Викторину по ПДД» для старших дошкольников и электронную игру «Овощи – фрукты» для детей младшей группы. Воспитатель Кувалдина Е.Н. сделала электронную игру «Виды транспорта» для детей старшей группы. Воспитатель Рыбина Е.В. представила для детей 5-6 лет электронную игру «Профессии» и «Карточки для НОД». Воспитатель Гофман Т. Н. приняла участие  в номинации «Шаг в будущее» с игрой по финансовой грамотности  «Что дороже?» и представила интеллектуальную игру для старших дошкольников  «Вместе ярче».  Все работы оценивало жюри. Наши педагоги Клёц С. В. и Кувалдина Е.Н. стали призёрами. Светлана Владимировна в номинации «Лучшая форма контроля знаний», а Елена Николаевна в номинации «Игра на уроке (НОД, занятии)».

Мы поздравляем наших коллег и желаем им новых профессиональных побед!

Просмотров: 109 | Добавил: Малыш | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]