Среда, 24.04.2024, 21:19
Приветствую Вас, Гость
Новости » 2019 » Апрель » 17 » «Ярмарка талантов»
18:08
«Ярмарка талантов»

Уже стало доброй традицией ежегодное участие нашего детского сада в районном фестивале детского творчества. В этом году тема фестиваля «Красота спасёт мир». Цель фестиваля – активизация работы с дошкольниками по выявлению и поддержке ранней детской одарённости и творческих способностей детей. Ребята нашего детского сада приняли участие в четырёх номинациях. В номинации «Литературное творчество» Юдина Лиза рассказала стихотворение «Находка» на немецком языке.

      

В номинации «Вокал» девочки подготовительной группы исполнили песню «Русские красавицы». В номинации «Хореография» воспитанницы подготовительной группы представили танец «Берлинская полька».

А также наши девочки поучаствовали в номинации «Оригинальный жанр» и подготовили акробатический номер «Настроение». Эта музыкальная композиция стала одним из ярких номеров фестиваля.

Все участники фестиваля «Ярмарка талантов» награждены Сертификатами. Вот наши маленькие звёзды: Юдина Лиза, Майер Настя, Рутц Инга, Гевайлер Маша, Пеплер Аня, Мельникова Ксюша, Ятлова Арина, Санникова Катя, Смагулова Айдана. Желаем нашим артисткам проявлять свои таланты и дальше, не расставаться с музыкой, танцами и акробатикой. А родителям - поддерживать таланты своих детей.

Просмотров: 230 | Добавил: Малыш | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]