Суббота, 27.04.2024, 02:54
Приветствую Вас, Гость
Новости » 2020 » Март » 8 » Концерт "От всей души"
20:00
Концерт "От всей души"

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В преддверие праздника, 5 марта,  в нашем детском саду прошёл концерт, посвященный  Дню 8 Марта. Поздравляли своих мам и бабушек ребята старшей и подготовительной групп под руководством воспитателей Клёц С.В., Чернышенко И.А. и музыкального руководителя Михеевой В.Н.  На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада.

   

Ребята с особым трепетом рассказывали стихи, исполняли замечательные песни и танцевали. Мальчики подготовительной группы исполнили «Танец джентльменов», а воспитанники старшей группы порадовали всех танцем «Повара».

Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек  и мам.  Мамы представили  своим деткам сказку – экспромт «Курочка Ряба», а бабушки поучаствовали в конкурсе «Завяжи быстрее бантики».

Праздник прошёл «на одном дыхании» , было очень интересно и весело.  Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Просмотров: 163 | Добавил: Малыш | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]