Среда, 24.04.2024, 23:43
Приветствую Вас, Гость
Новости » 2021 » Январь » 31 » "Лучше всех!"
14:41
"Лучше всех!"

29 января в детском саду прошёл первый этап муниципального конкурса "Лучше всех!". Дети с радостью приняли участие в конкурсе, показывая свои таланты. Всего в конкурсе приняли участие 10 ребят.

     

Самые маленькие – Абишев Богдан и Архипова Иоанна. Иоанна замечательно спела песенку «Мне сегодня скучно», а Богдан порадовал всех сказкой «Теремок».

            

Ребята из подготовительной группы Чирков Миша и Натальченко Саша поразили всех своими роботами, которых собрали за 10 минут.

    

Мусаев Аладдин и Дашкевич Милена показали возможности своей памяти. Аладдин представил басню «Про стрекозу и муравья», а Милена смогла выучить и великолепно рассказать три стихотворения.

     

Болотова Арина удивила  всех умением рассказывать стихи на немецком языке. Она подготовила стихотворение  «Лето», рассказав его сначала на немецком, а потом на русском языке. Поразила всех и Бахман Даша, которая  виртуозно исполнила своё любимое произведение «Курочка» на фортепиано. 

            

Овчаренко Юра удивил всех - прочитав рэп «Самый лучший». А воспитанница старшей группы Григорьева Вика вместе с мамой приготовила на конкурс песню «Хэй, малявка!».  

         

Лучшими из лучших стали  Архипова Иоанна,  Бахман  Даша, Болотова Арина и Овчаренко Юра. Они будут представлять наш  детский сад и свои таланты на следующем, муниципальном, этапе конкурса. Пожелаем им успеха и новых побед!

Просмотров: 346 | Добавил: Малыш | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]