Четверг, 25.04.2024, 16:16
Приветствую Вас, Гость
Новости » 2021 » Январь » 3 » «Новогодний квест»
18:58
«Новогодний квест»

29 декабря в подготовительной группе прошёл новогодний утренник в форме квеста. Ребята получили письмо от Снеговика, который просил детей найти ключ, открыть замок и разбудить Деда Мороза. На помощь к дошкольникам поспешили Снегурочка и Снежинки.

      

Ребятам надо было пройти  много испытаний: найти буквы, составить слово, спеть песни, нарядить Бабу – Ягу, прицепить снежинки. Все вместе они смогли преодолеть все препятствия и разбудить Деда Мороза. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.  

         

Ребята рассказали  Деду  Морозу стихи, которые выучили дома. Как не старалась  Баба – Яга, но не смогла испортить праздник. Праздник прошёл весело и задорно, доставив удовольствие всем. Никто не остался равнодушным. После праздника дети  фотографировались с персонажами.

     

К сожалению, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в этом году утренники проходили без присутствия родителей, но мы смогли порадовать  родителей  замечательными фотографиями  с праздников.

Просмотров: 161 | Добавил: Малыш | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]