Четверг, 28.03.2024, 13:55
Приветствую Вас, Гость
Новости » 2020 » Декабрь » 29 » Оформление детского сада к Новому году
07:20
Оформление детского сада к Новому году

Новый год - один из самых красочных и ярких всенародно любимых праздников. В это волшебное время каждый из нас ждёт совершения чуда, исполнения желаний и приятных подарков. Для создания праздничного настроения предстоящего праздника все работники садика включились в работу по оформлению  групп,  коридора, лестниц  и,  конечно же, музыкального зала.

    

                    

Все помещения детского сада преобразились, засияли разноцветными красками. В оформлении групп сочетались как готовые  украшения, так и сделанные собственноручно руками детей и воспитателей. Все воспитатели постарались сделать  свою группу волшебной, сказочной, т.к. именно в детском саду ребёнок находится большую часть дня.

                

Для оформления потолка использовали  снежинки, гирлянды, подвески, растяжки. Оформление окон и фасада детского сада  выполнили  с помощью вытынанок, плакатов, снежинок, фигурок главных зимних персонажей.

                

Один из важных этапов подготовки к празднику - оформление зала на Новый год в детском саду. Именно здесь свершится чудо. Дети готовятся к утреннику и встрече с Дедом Морозом, поэтому сотрудники детского сада  постарались  украсить музыкальный зал так, чтобы малыши испытали настоящий восторг, погрузились в атмосферу сказки. И, конечно же, какой новогодний праздник без красавицы ёлочки, которую нарядили в игрушки и не забыли про «праздничные огоньки».  Все  отнеслись к оформлению творчески, как настоящие дизайнеры, стремясь создать предпраздничное настроение,  как дошкольникам, так и себе.

       

Просмотров: 107 | Добавил: Малыш | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]