Четверг, 18.04.2024, 08:49
Приветствую Вас, Гость
Новости » 2019 » Декабрь » 1 » Праздничный концерт
16:46
Праздничный концерт

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

    

27 ноября в детском саду прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню матери. Дети порадовали мамочек замечательными номерами. Ребята подготовительной группы спели весёлые частушки, станцевали вальс и показали сценку «У нас во дворе». Ребята из старшей группы спели песню «Нет дороже мамочки», показали флешмоб «Бананамама».

Дети средней группы поздравили с праздником бабушек, исполнив песню «Бабушка, бабушка, испеки оладушки», а также пригласили мам на танец. Каждый ребёнок выражал в своём поздравлении всю свою любовь к своей маме и бабушке.

Наш музыкальный руководитель, Михеева В. Н., подарила мамам и бабушкам свой подарок – белорусскую народную песню «Купалинка», очаровав всех гостей праздника исполнением песни. А финальная песня детей «Мама» затронула души всех гостей и вызвала слёзы. Получился отличный праздник!

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за желание побыть рядом с детьми. Слёзы радости дорогих мам и бабушек, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят - это была настоящая «радость души».

Просмотров: 273 | Добавил: Малыш | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]